09:04
Пробки:   4
$
91.1604
98.9366
В Тюмени финишировала выставка франшиз
В Тюмени финишировала выстав...
Подписка на рассылку

В Тюмени финишировала выставка франшиз

26 сентября 2018
3669
1 мин.
В Тюмени финишировала выставка франшиз
25 сентября финишировала выставка франшиз в Тюмени, теперь можно подводить итоги. Организовала и провела мероприятие компания Франч Регион, которая более семи лет работает в сфере франчайзинга. Спонсорскую помощь прошедшему мероприятию оказала компания Пив&Ко, занимающиеся торговлей разливного пива.

На выставке собрались те, кто заинтересован в развитии своего бизнеса. Это владельцы крупных фирм с мировой известностью, предприниматели, желающие выйти на новый уровень профессионализма и только планирующие открыть свое дело предприниматели. Было представлено много франшиз из самых разных сфер – от медицины до рыболовства.

Спикеры говорили на самые актуальные темы. Учредителем компании организатора было озвучено как начать создать франшизу для своего бизнеса. Представитель спонсора рассказал о товарах, которые успешно продаются с наценкой 800%. А также выступающие раскрыли секреты того как организовать успешный бизнес, где находить клиентов и как условия работы под покровительством бренда.

Покинув сибирский город, мероприятие направляется в северный Екатеринбург. Туда участники приглашаются в ноябре 7 числа. Затем в Нижний Новгород - 11 декабря. В последующем году событие пройдет в нескольких российских регионах. 14 марта в Алма-Аты. 25 апреля в Санкт-Петербурге. После чего 4 июня пройдет в Краснодаре. А 14 августа опять состоится в Екатеринбурге. 1 октября выставку встретят в Минске. На 3 ноября мероприятие запланировано в Новосибирске. В столице Татарстана в Казани - 12 декабря.

Узнать больше информации можно на официальном сайте компании www.franch-region.ru

Раздел:

Общественная редакция в Тюмени

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112818638
Умерли за год
14380832
Родились за год
35379392