13:22
Пробки:   4
$
93.2198
101.2333
Лучшие предприниматели города Тюмени, примут участие в народной премии среди субъектов малого и среднего предпринимательства "Лидер доверия потребителей-2019"
Лучшие предприниматели город...
Подписка на рассылку

Лучшие предприниматели города Тюмени, примут участие в народной премии среди субъектов малого и среднего предпринимательства "Лидер доверия потребителей-2019"

22 апреля 2019
5318
2 мин.
Лучшие предприниматели города Тюмени, примут участие в народной премии среди субъектов малого и среднего предпринимательства "Лидер доверия потребителей-2019"

В Тюмени состоится региональный конкурс среди субъектов малого и среднего предпринимательства «Лидер доверия потребителей -2019".

"Лидер доверия потребителей" для предприятий участников – это новый уровень продвижения бизнеса, открывающий новые горизонты для развития!

– это 300 участников, разных сфер бизнеса, которые получат независимую экспертную оценку и народное признание !

– это возможность быть на шаг впереди от своих конкурентов!

– деловая программа, презентации, торжественная церемония с участием участием артистов РФ !

– эффективная рекламная кампания по привлечению целевой аудитории и популяризации предприятий среди жителей города , получивших высокую оценку горожан в рамках регионального конкурса "Лидер доверия потребителей-2019 ".

- уникальные эксклюзивные награды не имеющих аналогов в России, в том числе позолоченные знаки отличия лучшим предприятиям города!

– более 10 отраслевых и центральных СМИ.

К участию в конкурсе приглашаются предприятия, ведущие свою деятельность на территории Тюменской области, добившиеся доверия потребителей и высоких показателей в сфере услуг, качестве товаров, признания горожан!

Данный проект - это деловая площадка, открывающая для ее участников широкие маркетинговые, имиджевые и управленческие возможности.

Премия "Лидер доверия потребителей – 2019", с огромным успехом проходит в многих субъектах РФ, в городе Сургуте, Нефтеюганске, Салехарде, Мегионе, Уфе и.д.р.

По итогам независимой экспертной оценке организационного комитета, в проекте принимают участие лучшие предприятия малого и среднего бизнеса, добившиеся за многие годы доверия потребителей в г. Тюмени.

Цель конкурса:

 

– создать авторитетный ресурс, влияющий на развитие и определяющий вектора развития Российского предпринимательства сферы услуг и торговли.

– выявление субъектов малого и среднего предпринимательства, добившихся наибольших успехов в своей деятельности в 2018 году;

– систематизация опыта работы лучших предприятий малого и среднего бизнеса для дальнейшего распространения в СМИ и привлечения широких слоёв населения к компаниям участникам.

Приём заявок  1 этапа на участие будет открыт до 28 мая 2019. Подробности  по телефону и на сайте

Контакты: сот 89097096988

http://sozvezdieyugri.ru/
 

ПРЕСС-РЕЛИЗЫ ТЮМЕНИ


Пресс-релизы Глобал72.ру – это актуальные новости от тюменских компаний.
На ресурсе регулярно публикуются официальные пресс-релизы компаний Тюмени и Тюменской области. Узнать самые свежие новости предприятий можно в соответствующем разделе на главной странице. Размещение пресс-релизов — традиционный и действенный способ продвижения вашего бизнеса. Он позволяет организациям заявить о себе и своих товарах и услугах максимально широкой массе аудитории. При этом информационный повод может быть любым: привлечение людей на мероприятие или конференцию, освещение новых товаров или кадровые назначения. Если вы ставите цель привлечь внимание к своей информации, то Глобал72.ру станет вашим надежным помощником в данном деле. Благодаря порталу ваш пресс-релиз увидят обозреватели ведущих интернет-изданий, клиенты и партнеры.
Глобал72.ру дает возможности представителям компаний и организаций в Тюмени и Тюменской области самостоятельно разместить пресс-релиз при регистрации на ресурсе. Самая главная особенность Глобал72.ру в том, что все публикации тюменских компаний попадают в архивы и будут доступны из поиска длительное время. Вам достаточно лишь добавить пресс-релиз в информационную ленту.
Глобал72.ру предлагает своим клиентам абонементское обслуживание, которое позволяет компаниям регулярно публиковать пресс-релизы на выгодных условиях. Кроме того, бизнес портал дает возможность более полно рассказать о жизни компании благодаря добавлению фото и видеоматериалов, персон и цитат сотрудников. Все информационные материалы обладают активными ссылками и приведут потенциальных клиентов на ваш ресурс.
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8118801208
Умерли за год
18477986
Родились за год
45459116