17:20
Пробки:   4
$
91.1604
98.9366
В Тобольске к середине октября закончатся все дорожные работы
В Тобольске к середине октяб...
Подписка на рассылку

В Тобольске к середине октября закончатся все дорожные работы

25 сентября 2018
4115
1 мин.
2
В Тобольске к середине октября закончатся все дорожные работы
В срок до 15 октября будут полностью завершены запланированные на текущий год работы по ремонту дорожного покрытия и тротуаров на улицах Тобольска. Такое заявление сделал мэр города Владимир Мазур в ходе совещания в муниципальной администрации. Градоначальник подчеркнул, что подрядным организациям, занятым в упомянутых работах, нужно установить гибкий график.

«В этом году мы работаем на самых оживлённых участках дорог и никто не должен никому мешать, затруднять проезд. Современные технологии позволяют класть асфальт практически в любую погоду, но до установленного срока 15 октября все работы должны быть окончены», — пояснил руководитель городской администрации.

На сегодняшний день ремонт проводится на проспекте Менделеева, а также в отдалённых частях города — Сумкино и Менделеево. По данным мэрии, уже закончены работы на улицах Мира, Самаровской, Защитинской. В общей сложности на проведение ремонта были выделены финансовые средства в объёме 145 млн рублей, в том числе за счёт городской казны — 90 млн рублей. До обозначенного срока — середины октября — бригадам подрядных компаний осталось выполнить всего 20% от запланированного объёма дорожных работ.

Персоны1 и Компании1 в новости

Общественная редакция в Тюмени

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112900478
Умерли за год
14436880
Родились за год
35517280